У нас родилась двойня, 2 и 3 дети в семье. Какие положены выплаты и льготы. Живём в г. Белгороде.

• г. Белгород

У нас родилась двойня, 2 и 3 дети в семье. Какие положены выплаты и льготы. Живём в г. Белгороде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Единовременное пособие по рождению, сумму и условия получения уточните в органе соц.защиты

Здравствуйте!Вам положен федеральный маткапитал-453т.р,региональный маткапитал 53т.р.,ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума,единовременное пособие на рождение каждого ребенка-15т.р.