Как правильно подать в суд на Сбербанк, если не возвращают средства - основные шаги и рекомендации

• г. Юрга

Меня интересует как правильно, а точнее что необходимо сделать что бы подать в суд на Сбербанк. Мне не хотят возвращать мои средства?

Ответы на вопрос (3):

Написать им претензию и составить исковое заявление в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

Необходимо определиться с основанием для требования к банку. Вы сделали срочный вклад и банк не выплачивает его по окончании срока?

Исковое заявление подается в районный суд по месту ответчика с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ.