Распределение доли квартиры умершего брата без детей согласно завещанию отца

• г. Копейск

Оттец умер, по завещанию квартира на двоих братьев распределилась. Умер один брат, у него только жена. Детей нет. Как распределится его доля квартиры, унаследованная от отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а иные наследники есть? Если нет, то квартира вся отойдет одному брату.