В полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела по факту кражи. Что делать, как и куда обжаловать.

• г. Оренбург

В полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела по факту кражи. Что делать, как и куда обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела.

Кому можно обжаловать: руководителю территориального ОВД, прокурору либо в суд.

согласно ст.ст. 124-125 УПК в прокуратуру и суд обжалуйте