Проблема с пьющим гражданским мужем - как разорвать отношения, не затрагивая жизнь матери и детей?

• г. Пенза

У меня проблема такая, мой гражданский муж очень сильно пьет я хочу с ним разорвать все отношения, но у него мама живет в моей комнате в общажитие, и они оттуда сьезжать не собираються, я не знаю куда мне обратиться, у нас с ним двое детей я боюсь обращаться в полицию вожможно подключат органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В полицию только, не бойтесь