Неканоничное использование моего номера телефона - поиск возможных статей для обвинения лиц за отправку матерных сообщений и угроз

• г. Ростов-на-Дону

С двух номеров на мой телефон приходят смс матерного содержания с угрозами и оскорблениями, а также порнографическими картинками, при этом источник, откуда у посторонних мой номер, мне не известен. По какой статье или нескольким статьям можно обвинить данное лицо (лиц)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обратитесь в полицию. там разберутся и по какой статье

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением на неустановленных лиц в полицию по ст. 119 УК РФ, 5.61 КоАП

Добрый день! Статья 119 УК РФ, статья 5.61 КоАП

напишите заявление и пусть уже этим вопросом занимается полиция будут вопросы звоните тел 89281577596