Требуются меры - Оскорбления, ночные звонки и ММС с угрозами – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне в течение 2 лет периодически приходят СМС на сотовый телефон с оскорблениями и матерными словами с различных номеров, а также звонки с 2 ч до 4 ч ночи, а вчера пришли 2 ММС с картинами черепов и оскорблениями, могу ли я привлечь этого человека к какой-то ответственности за содеянное. Я не знаю, кто это, но у меня есть подозрения. Менять номер не хочу, он важен для меня и моих клиентов по работе.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, очень жаль, но в таких условиях это практически невозможно сделать. Постарайтесь выяснить, кто это на самом деле, тогда можно будет привлечь его к ответственности.