Разъяснение нотариуса о верности копии брачного договора - ограничения подтверждения законности содержания и фактов

• г. Буденновск

Слова нотариуса на копии брачного договора... Мною, лицу, обратившемуся за совершением нотариального действия, разъяснено, что при свидетельствовании верности копии документа не подтверждается законность содержания документа и соответствие изложенных в нём фактов действительности... Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

это значит что негативные последствия от содержания документа - нотариус не несет

Это значит, что нотариус освидетельствовал то, что КОПИЯ является копией ориинального документа, поддлинника и полностью ее содержание соответствует содержанию подлинника.

Это значит, что нотариус только свидетельствует соответствие копии и оригинала.

То, что нотариус проверяет действительна ли копия предоставленного вами документа.