Как взыскать долг алиментов с бывшего мужа и получить государственную помощь?

• г. Ершов

Мой бывший муж не платит алименты двум детям более 5 лет, взять с него нечего, как я могу забрать с него этот долг. Слышала что можно как то сделать так чтобы государство выплатило, а с него они сами возьмут. Помогите что мне делать, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет такого закона . увы .

требуйте от приставов исполнения решения суда

Здравствуйте!Государство не платить за должников.Можете подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности.