Бывший муж должен по алиментам более 130 тыс. рублей, пристава постоянно меняются, бездействуют, что мне в этом случае делать?

• г. Якутск

Бывший муж должен по алиментам более 130 тыс рублей, пристава постоянно меняются, бездействуют, что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжалуйте бездействие приставов в суд

Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия. Меры обязательно примут