Мой бывший муж должен мне 600 тыс. рублей, судебные приставы бездействуют. Что мне делать, куда обратиться.

• г. Москва

Мой бывший муж должен мне 600 тыс. рублей, судебные приставы бездействуют. Что мне делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать бездействие пристава -исполнителя в судебном порядке.

Обращайтесь с жалобой на бездействия судебного пристава в прокуратуру. Если речь об алиментах, то также, возможно есть основания для привлечения бывшего супруга к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ

Вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

На бездействие судебного пристава исполнителя вы можете подать жалобу руководителю уфспп