Я мать одиночка не работаю, ребенку 1,7. Собственного жилья нет, земли тоже. Что мне положено получать и сколько?

• г. Акимовка

Я мать одиночка не работаю, ребенку 1,7. Собственного жилья нет, земли тоже. Что мне положено получать и сколько?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь непосредственно в собес по месту жительсства, вам все разъяснят и скажут какие предоставить документы