Вопросы о зарплате и пенсии при совмещении работы сторожем в детском саду

• г. Казань

Хотела устроиться на подработку сторожем в дет. сад. Имею другое постоянное место работы. Заведующая дет. садом пояснила, чтобы я принесла трудовую книжку в дет. сад и работа сторожем станет основной работой, тогда я буду получать 6500, а по совместительству только 3 тыс. Но не скажется ли низкая зарплата в дет. саду на моей будущей пенсии? И Правомерны ли требования зав. садиком?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть еще и основное место работы, то все законно.