В течение какого срока страховая обязана выплатить сумму указанную в решении суда.

• г. Москва

Суд вынес решение о возмещении ущерба (ДТП, ОСАГО) Решение и исполнительный лист переданы в страх. Комп. В резолютивной части решения срок исполнения указан не был. В течение какого срока страховая обязана выплатить сумму указанную в решении суда. Укажите пожалуйста статьи кодекса, каторые следует внимательнее изучить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, зачем, собственно говоря, Вы передали документы в СК? Думаю у Вас теперь будут проблемы с исполнением.