Срок выплаты страховой компанией и виновником ДТП после выигрыша иск в суде

• г. Хилок

У нас было дтп, иск мы выиграли, решение суда от 13.05.2014 г, в течении какого времени после решения суда страховая компания и виновник ДТП должны выплатить сумму ущерба, если исполнительный лист мы подадим к приставам в июле 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически обязаны выплатить сразу в день вступления решения суда в силу. Но на практике - как сработают судебные приставы.