Судебный пристав требует повторную оплату алиментов - справедливо ли это?

• г. Москва

Брат платит алименты. До сего дня он присылал мне в Москву деньги и я отправлял их через Сбербанк на счёт указанный судебными приставами. Теперь судебный пристав отдела ВАП отказывается их засчитывать как уплаченные алименты и выставил счет на оплату того, чтобы было уже уплачено. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Несправедливо, Александр. Можно написать жалобу в Прокуратуру

составте договор поручения и принисите приставам