Как родителям совершеннолетнего должника-сына относиться к письмам с коллекторского агентства и действовать, если коллекторы угрожают судебным процессом и описью?

• г. Киров

Как мне относится к письмам с коллекторского агенства кредит экспресс по долгу сына, который давно не проживает по данному адресу. Коллекторы в письме оповещают что придут с судебными приставами по поводу описи. Что делать родителям совершенолетненго должника-сына.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, это просто пустые угрозы. Без суда они вообще ничего сделать не могут, Инна

если придут вызывайте полицию