Pis\'ma ot kollektorskogo agentstva - dolg v Avon 14 tysyach rubley, hotya ya ne zadolzhala. Poydut shtrafy i Avon ne povestil menya. V poslednem pis\'me govoritsya o prikhode pristavov dlya opisi imushchestva. Proshlo uzhe pochti

• г. Нижний Новгород

Приходят письма из коллекторского агенства, что долг в Эйвон 14 тыс Говорят что недоплатила. Пошли пени и что эйвон оповещать меня был необязателен. В последнем письме написано что придут приставы с целью описи имущества. А ведь прошло уже почти 2 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Если был суд, то судебные приставы имеют право описать имущество должника, у коллекторов такого права нет и Вы можете не пускать их.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.