Возможности урегулирования проблемы шума от ламинатного пола с соседей сверху

• г. Кострома

Мои соседи с верху положили ламинатный пол, теперь в нашей квартире довольно отчетливо слышны их шаги, и вообще стало лучше слышно что происходит у них в квартире.

Могу ли я как то повлиять на них с помощью закона, чтобы они либо переделали свой пол, либо положили хотя бы ковры, чтобы их не так было слышно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пригласить специалистов жилищной инспекции, они оценят ситуацию, Евгений Алексеевич