Нужна помощь - соседи спорят и перепланируют, как проверить причину шума и затопления?

• г. Димитровград

Такой вопрос живу на втором соседи которые не дают покоя на третем этаже челый год делают перепланировку затем затопили меня я подавала на суд говорят платить нечем а теперь добрались до пола такое ощущение что вскрыли плиту что там делают все слышно у меня сыпица постоянно потолок даже слышна шаги а дом у нас кирпичный раньше не было такой слышамости скажите кому обратиться за помощью чтобы проверить.

Ответы на вопрос (1):

ЮЛИЯ, Вам нужно обратиться для начала в Роспотребнадзор вашего города.