Неблагополучные соседи превращают нашу квартиру в арматурный цех - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мы год назад купили квартиру. Сначала все было хорошо: квартира уютная, вид из окна хороший, соседи... сначала никого не было слышно, но может месяц назад в квартиру над нами заселились неблагополучные соседи - каждое утро все движения там начинаются в начале 7 го утра - что-то сильно падает на пол (похоже на тяжелые бревна), хлопают дверьми так что у нас стены дрожат - двигают что-то тяжелое - спать невозможно, такое ощущение что там арматурный цех не квартира - так весь день, и телевизор на весь подъезд слышно, вечером иногда слышны звуки застолий - все прекращается в районе полуночи и начинается опять в 6-7 утра. На звонки никто не отвечает. Можно ли сделать что-нибудь чтобы в нашей квартире стало спокойней? С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к участковому с заявлением.