Требуют оплатить налог за земельный участок, не приватизированный в СНТ

• г. Уфа

Здравствует, у меня земельный участок в СНТ не привотизирован, есть планы в дальнейшем привотизировать, все взносы плачу своевременно, но сейчас с меня требуют отдельно сумму за налог на земельный участок в размере налога на приватизированный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это собственник (администрация) переложил свою обязанность на Вас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.