Обнаружила информацию о завершении ИП на сайте ФССП без указания суммы долга - Что это означает?

• г. Волгодонск

Нашла себя на сайте ФССП. Но там написана дата и причина завершения ИП и нигде не указана сумма долга. Значит ли это, что я ничего не должна?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что значит - причина завершения ИП? если суммы нет, это не значит, что вы не должны