Возможные заголовки:\n1. Возмещение травмы колена у застрахованного ребенка - сроки подачи и сумма выплаты\n2. Какие сроки подачи на возмещение и какова сумма выплаты при травме колена у застрахован

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок (застрахован), занимаясь спортом получил травму колена. Есть ли сроки подачи на возмещение. Какова сумма выплаты. Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - три года. Сумма выплаты зависит от самой страховки.

Причем здесь вообще ОСАГО?

Срок подачи - смотрите договор страхования жизни и здоровью. Страховую сумму также смотрите по договору, там должны быть указаны "расценки" за полученный вред здоровью.