Обязана ли я платить страховку каждый год при оформлении ипотеки?

• г. Уфа

Оформила ипотеку 14.04.2015 году заплатила страховку, сейчас звонит риэлтор и говорит, что я должна платить страховку каждый год. Правомерно ли это? и в договоре я не нашла про то, что я должна платить страховку каждый год. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Элина, а при чем тут риэлтор? Обратитесь в банк, выясните вопрос. Но насколько я знаю, страховка в таких случаях платится ежегодно.

Вам банк должен это говорить, а не риэлтор

Передайте риэлтору, что его (её) этот вопрос не касается никак.