Банк продолжает списывать детское пособие, несмотря на заявление - как вернуть украденные деньги?

• г. Томск

У меня такой вопрос, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет по уходу за ребёнком, брала кредит в Россбанке, детское пособие перечисляют на карту россбанка и банк все снимает под ноль уже четыре месяца подряд... Обращалась в банк с вопросом, какое они имеют право списывать детские деньги? На что мне ответили, что я могу написать заявление, чтобы они хотя бы снимались ни в пени, а в основной долг, я написала это заявление, но все попросту! Как снимали в никуда, так и снимают и при этом звонят с россбанка, говорят что от меня вообще не поступает никаких средств уже давно! Обратилась в прокуратуру с заявлением, но там пришёл ответ в течении двух месяцев, что банк снимает детское пособие из-за моего заявления, которое было написано мной на месяц, как то мне возможно вернуть деньги (детские) так как они уходят в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предметно разбираться с банком. Найдите время и сходите-уточните сами в банке. От прокуратуры у Вас отписка, поскольку заявление Вы действительно писали.