Проблема с оплатой кредитов в декретном отпуске - необходимые меры и решения

• г. Белогорск

Я нахожусь в декретном отпуске. Не в состоянии стала оплачивать кредиты и образовалась просрочка с ноября 2014 года. Я получаю алименты на одного ребёнка и на второго детское пособие (я мать-одиночка). С некоторых пор с карт, на которые приходят детские деньги, стали списывать в счёт долга. В банк обращалась. Предоставляла документ что это детские деньги. Но сдвигов нет. Как снимали, так и снимают. И в этом месяце сняли сумму более 75%.Что делать и как быть? Сил уже нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ