Сроки перечисления денег по жилищному сертификату участникам ВОВ - что делать, если прошло год и деньги не поступили после продажи квартиры

• г. Ачинск

Жилищный сертификат вдовам участников ВОВ здравствуйте, в какие сроки перечисляют деньги по нему, продали квартиру денег нету как год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру. Деньги не позже ДВУХ месяцев

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Жилищный сертификат вдовам участников ВОВ, документы подали на получение, но вдова умерла через месяц как подали документы, полагается ли получение этого сертификата.

Моя бабушка вдова участника войны против японских империалистов в годы Великой отечественной войны, встала на очередь в получении жилья в январе 2010 году. Много вдов участников Вов получили жилищные сертификаты, а моя бабушка нет. До какого срока ей должны выдать жилищный сертификат. Спасибо за помощь.

В какие сроки можно переоформить сертификат вдовам участников вов.

Бабушка блакадница Воронежа во время 2 мировой войны. На какие сертификаты (например сертификат вдовам участников войны на улучшение жилищных условий) и льготы она может расчитовать от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама, 90 лет, вдова ветерана ВОВ получила жилищный сертификат на улучшение жилищных условий, который у нее отобрали или обманным путем заставили подписать какие то документы. Теперь у нее нет ни жилья ни сертификата.

Получили сертификат по программе молодая семья и заключили договор о купли продажи на приобретения квартиры с использованиям это сертификата, но деньги не перечисляют продавцу, объясняя тем что нет денег в местном бюджете а срок сертификата выходит 30 ноября этого года, что делать?

Моя мама получила жилищный сертификат на улучшение жилищных условий, как вдова участника ВОВ. Я добавил ей недостающую сумму для покупки квартиры. Маме 84 года. И она подарила купленную квартиру дочери. Вопрос может она подарить квартиру дочери? И после какого срока после покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение