Папа отказался от приватизации в пользу мамы, как будут распределены доли между папой и нами (две дочери) после смерти мамы?

• г. Краснозаводск

Ответы на вопрос (2):

Если мама завещания не оставит, будете наследовать в равных долях, т.е. по 1/3 доли каждый.

У папы доли нет, поэтому распределяться будут только доли матери в равных долях между детьми и другими наследниками , если таковые есть.