Можно посетить Крым на украинской регистрации после 01.04.16 года, имея крымскую прописку?

• г. Ялта

У меня прописка крымская-можно мне заехать в Крым автомобилем на украинской регистрации (я вписан в техпаспорте на право управления) после 01.04.16 года?

Ответы на вопрос (5):

Можно. На 14 суток.

Да, можно въехать.

Спасибо. На какой закон на таможне я могу сослаться?Спасибо.

Прописан в Крыму-управляю автомобилем на украинской регистрации (вписан в техпаспорте) смогу ли я выехать с Крыма после 01.04.16.г. и вьехать в Крым через месяц. Спасибо.

только при наличии доверенности