У меня прописка Крымская машина украинской регистрации оформлена на жену как мне проехать на ней в Крым.

• г. Львов

У меня прописка крымская машина украинской регистрации оформлена на жену как мне проехать на ней в крым.

Ответы на вопрос (4):

Спокойно проедете

Оформлять временный ввоз. Либо жена по программе может оформить беспошлинный ввоз одного авто, если владела им до этого более года и авто не ниже класса евро 3

По доверенности можете проехать.

У меня прописка крымская, машина украинской регистрации оформлена на жену, я вписаный в тех паспорт. Как мне проехать в крым если я буду ехать сам. (Сказали что с крымской пропиской и украинской машиной меня не впустят на крымской границе) .

что мне делоть?