Проблемы многодетной семьи при переселении в Воронеж - кто оплачивает детский сад и когда будет бесплатно

• г. Воронеж

Мы в Воронеже по программе пересиление соотечественников... но пока не выдали документы на рвп. мы многодетная семья, две ходят детский сад, старшему 12.детский сад для нас платный или нет. а если да когда уже можем ходить бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет документов - платно.

Бесплатно сможете ходить после получения гражданства.