Суд рассматривает иск поручителя о пересмотре дела после подделки его подписи и возможные решения

• г. Москва

Если подпись одно из четырех поручителей была подделана, и он доказал это в суде. Теперь этот поручитель подал иск об отмене предыдущего решения суда (Где суд постановил выплатить кредит всем солидарно) и требует пересмотра дела. Скажите что может решить суд при пересмотре дела? Может ли суд вообще признать этот кредит недействительным или какие варианты решения возможны в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

признает недействительным, только в части того поручителя