Проблема с заблокированным аккаунтом и невыплатой денег в букмекерской конторе балт бет - что делать?

• г. Казань

Мы зарегистрированы в букмекерской конторе балт бет и ещё в одной. С другой перевели деньги на балт бет на свой счёт.

Теперь балт бет не выплачивает нам эти деньги и заблокировал наш аккаунт. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в следственный комитет заявление пишите