Конкурсный управляющий сказал мне, что выплатит 20 % от основного долга в мае месяце.

• г. Уфа

У меня такой вопрос, меня уволили в связи с ликвидацией компании, когда я была в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Компания мне осталась должна декретные. Конкурсный управляющий сказал мне, что выплатит 20 % от основного долга в мае месяце. Помогите мне разобраться существует ли такой закон, чтобы они мне выплатили полностью долг, ведь у них появились деньги (т.к. я мать новорожденного ребенка и ребенок находиться на искусственном вскармливании, ему нужно усиленное питание, лекарства).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Они вообше Вас уволили незаконно и платить должны все что пологается по закону. Напишите заявление прокурору района где расположено это оргонизация.