Влияет ли на прием в полицию условная судимость у родного брата и требуется ли определенный срок погашения?

• г. Московский

Возьмут ли меня на работу в полицию, если у родного брата есть судимость, но она условная и погашена. Может быть нужен какой-то определенный срок погашения?

Ответы на вопрос (3):

Это решает отдел кадров в каждом конкретном случае

Здравствуйте.

К сожалению нет, он Ваш близкий родственник

Здравствуйте. Должны взять. Могут ведь быть и иные противопоказания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.