Какое последующее действие нужно предпринять судебному приказу, если его копия была получена 17 марта?

• г. Ставрополь

Заявление на отмену судебного приказа пишется в течении 10 рабочих дней или 10 суток после принятия этого приказа. Если копия приказа была получена 17 марта до какого числа можно подать письменное возражение и заявление на отмену приказа?

Ответы на вопрос (2):

Возражение следует подать до 27 марта.

Статья 108 ГПК РФ. Окончание процессуального срока

2. В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.