Проблемы с пребыванием и трудоустройством - история семьи, желающей остаться в России

• г. Краснодар

Мама родилась в России, но уехала в Молдавию и принела там их гр.Теперь они с моим братом приехали в Россию и хотят остаться здесь жить но им не льзя здесь жить больше 3 месяцев. И работать не льзя надо потент. На это все надо денег, а их нет, так как они, как беженцы бросили все и в Россию. Теперь вот как быть.

.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обращайтесь в УФМС и начинайте оформление РВП в установленном законом порядке.

Брат обротился прописался на 3 мес .А потом ему надо покинуть Россию .вот что нам надо сделать чтоб они остались здесь

Они это кто, Алена?

Мама и мой брат приехали в Россию и хотят тут остаться жить но гр Малдавии .

Надо обратиться в миграционную службу, Алена