Возможно ли не сдавать экзамены при поступлении из военного вуза в гражданский вуз на ту же специальность?

• г. Санкт-Петербург

Отчисляют с третьего курса военного вуза.. при поступлении в гражданский вуз на ту же специальность могу ли я не сдавать экзамены и зачеты пл тем предметам которые я уже сдал во время обучения в военном вузе. . например физику, математику, английский.

Ответы на вопрос (1):

Если по часам совпадет или будет больше, чем в учебном плане принимающего ВУЗа, то эти дисциплины будут зачтены, снова сдавать не надо.