Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды, но не вписан в страховку.

• г. Иркутск

Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды, но не вписан в страховку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Грозит штраф за езду без страховки 800 руб.

800 рублей штраф, Владимир.

Да, всего-то...

800 рублей штраф ведь за езду без страховки, а страховка есть просто я не вписан

могут ли забрать авто на штрафстоянку?

Здравствуйте страховка есть но у того человека , который туда вписан, у вас получается страховки нет, и авто на штрафстоянку забрать имеют право