Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды, но не вписан в страховку.

• г. Иркутск

Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды, но не вписан в страховку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Грозит штраф за езду без страховки 800 руб.

Спросить
Пожаловаться

800 рублей штраф, Владимир.

Да, всего-то...

Спросить
Пожаловаться

800 рублей штраф ведь за езду без страховки, а страховка есть просто я не вписан

могут ли забрать авто на штрафстоянку?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте страховка есть но у того человека , который туда вписан, у вас получается страховки нет, и авто на штрафстоянку забрать имеют право

Спросить
Пожаловаться

Что грозит если еду на арендованной машине и у меня есть все документы, в том числе договор аренды и страховка, но не вписан в страховку. Какая сумма штрафа и могут ли отбуксировать на штрафстоянку?

Я еду на машине отца, птс есть, страховка на машину есть, но я в страховку не вписан, если меня остановят сотрудники полиции, то какое мне грозит наказание в соответствии с правила 2015 года?

Я еду на машине отца, птс есть, страховка на машину есть, но я в страховку не вписан, если меня остановят сотрудники полиции, то какое мне грозит наказание в соответствии с правила 2015 года? Машину не отвезут на штраф стоянку?

Что грозит водителю за рулём чужой машины, если он не вписан в страховку и хозяина машины нет рядом, но при себе есть все документы на машину?

Скажите пожалуйста, что мне грозит если меня остановит сотрудник ГИБДД на машине отца, но я не вписан в страховку. Водительское удостоверение у меня есть, с документами на машину все в полном порядке, но я не вписан в страховку, что будет?

У меня есть машина зарегестрирована на сестру я не вписан в страховку, была только она вписана, страховка кончилась еще в конце 2016 года, ездила она но на 14 дней на ней буду ездить я.

Чем грозит если поймают без страховки ГАИ. и что будет с машиной.

Слышал что возможно забирут в/у так ли оно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетной организации. Автомобилем пользуюсь по договору аренды. В страховку вписана. Могу ли сдать маршрутный лист с талонами заправки за проезд на арендованной машине.

Произошло ДТП. Моя машина стояла возле гаража, без страховки, так как на машине не ездили и в машину въехал автомобиль, за рулем был пьяный и не владелец тс и не вписан в страховку. Я не собственник машины и у меня есть на нее все документы, так же есть просроченный договор купли-продажи. Могу ли я обратиться в страховую виновника? И что для этого нудно сделать?

У меня в собственности есть машина на которой передвигался друг вписанный в страховку. Страховка ограниченная. Все документы на машину были у него. Спустя год он ее продал знакомому без моего ведома и без договора купли продажи, а тот в свою очередь перепродал ее, так же без договора купли продажи передав все документы. В страховку человек не вписан, договора нет, меня в известность никто не поставил и моего согласия нет. Сейчас человек спокойно передвигается на машине. Все налоги и штрафы приходят мне. Хочу вернуть машину, что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение