Администрация выставила на аукцион земельный участок, перекрывающий доступ к моему магазину - Как защитить свои права?

• г. Весёлый

Я арендовала земельный участок в сельском поселении для установки торгового павильона. Строиться на этом участке не разрешили - был ответ, что это земли общего пользования и приватизации они не подлежат. Оформила участок за этим. Построились по красной линии, согласно градплану - все, как положено. Договор аренды расторгли, павильон убрали. Сейчас администрация выставила этот участок на аукцион. Но ведь он перекрывает доступ к моему участку и построенному на нем магазину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы для судебной перспективы. Вы подавали заявление?