Как и когда можно аннулировать договор на оказание услуг медицинским учреждением, оформленный через кредитный банк, если прошло менее суток?

• г. Кстово

Я заключила договор на оказание услуг мед. учреждением. Договор был оформлен через кредит банку. Через час я пожалела об этом. Можно ли аннулировать договор с банком. В какой срок. Пока сутки не истекли.

Ответы на вопрос (6):

Договор с банком вам не расторгнуть. Необходимо расторгать договор с мед.учреждением.

Предположим, я завтра поеду в мед. учреждение. Что я должна сделать. После этого кредит в банке аннулируется?

Договор с банком не аннулируется

Ирина Григорьевна, добрый день. В связи с лечением у Вас возникнут просрочки по погашению кредита. Начнут начислять пени и штрафы. Если нужна помощь, готовы к личной встрече.

Тогда зачем совет расторгнуть договор с мед. учреждением. Деньги то они получат.

Вам уже написали, что нужно сделать. Если Вам необходима развернутая консультация, то вы вправе обратиться к юристу на платной основе.