Как помочь отцу с алкогольной эпилепсией - лечение, потеря памяти и вопросы о группе инвалидности

• г. Ивдель

Мой отец неоднократно лежал то в психоневрологическом диспансере то в больнице из за алкогольно эпилепсии в результате каждый раз теряет память, дезоирентирован его качает в разные стороны речь приторможенная, даже не знаю где его лечить или могу ли я его оформить на группу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете признать его недееспособным через суд, стать его опекуном и оформлять группу и лечить