Влияет ли различие в транслитерации фамилий в паспортах отца и ребенка на поездку в Турцию и как избежать проблем на паспортном контроле?

• г. Майкоп

Из-за смены правил транслитерации у ребенка в паспорте написание фамилии отличается на 1 букву от написания фамилии в паспорте у отца, т.е. получается различие в латинском написании. Возможны ли какие-то проблемы при поездке в Турцию всей семьей на паспортном контроле из за этой разницы? Что можно сделать во избежание каких либо вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, проблем не должно быть.