Можно ли поставить автомобиль на учет и продать его, если мне нет 18 лет и он достался по наследству?

• г. Хабаровск

У меня в собственности есть автомобиль, который достался мне в наследство, могу ли я поставить его на учет в гибдд и продать, если мне нет 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

На учет - нет. Продать - нет.

Спросить
Пожаловаться

Мне, матери моей и матери отца, от отца достался автомобиль по наследству, документы о наследстве давно есть, автомобиль 10 лет стоит в гараже после смери отца. Из документов есть право намледства автомобиля и ПТС автомобиля, но в птс мест для заполнения нет больше. Как можно продать автомобиль, но не ставить на себя на учет, так как и прав нет на врждение, спасибо!

По договору дарения мне достался новый автомобиль. Могу ли я продать его не ставя на учет в ГИБДД.

Могу-ли я продать автомобиль, который у меня в собственности, но на учет его я не ставила в ГИБДД?

Необходимо оформить (поставить на учет) автомобиль, который достался в наследство. Но наследников двое, один из них несовершеннолетний. В наследство вступили. Что необходимо для оформления автомобиля для полноценного пользования им?

Достался в наследство от мужа автомобиль. Кроме меня на него претендуют другие родственники (имеют долю в 10% от стоимости автомобиля). Чтобы поставить на учет и ездить нужно согласие родственников или отказ от доли наследства (не дают) продать автомобиль и выплатить им их долю (не берут деньги) Как правильно поступить?

Автомобиль мне достался по наследству от покойного супруга. Могу ли я его продать, если на него наложены ограничения на регистрационные операции в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль по наследству достался бабушке, которая вступила в наследство и имеет документ о праве собственности. Она хочет продать его внуку. Нужно ли ей оформлять автомобиль на себя в ГИБДД, либо она может его продать по договору купли-продажи внуку, не оформляя на себя?

Добрый вечер. Дублирую свой вопрос... мне достался по наследству автомобиль. Есть нотариальное подтверждение. Могу ли я его продать без регистрации на себя в ГИБДД третьему лицу. Спасибо!

Вопрос по продаже авто. Автомобиль достался в наследство, есть свидетельство о праве наследства, ПТС и свидетельство о регистрации авто на умершего человека. Могу его продать без переоформления в ГБДД на себя и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение