Могут ли приставы лишить имущества у родителей в доме если я там прописан.

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (4):

А кто должник, Вы или родители?! Уточните вопрос. И за чье имущество Вы опасаетесь? Приставы могут арестовать все имущество, если должник зарегистрирован по этому адресу и приставам не будет предъявлены документы подтверждающее право собственности на вещи.

Да, могут. Приставам не известно что это имущество Ваших родителей.