Будет ли амнистия по статье 264 часть 2. посадили 17 сентября 2009 года на срок 2.5 года в колонии поселения. Первый раз!

• г. Новочеркасск

Будет ли амнистия по статье 264 часть 2. посадили 17 сентября 2009 года на срок 2.5 года в колонии поселения. Первый раз!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.

Статья не при чем.

Амнистия только для участников ВОВ и лиц к ним приравненных (узники концлагерей и т.п.)

Если Вы участник ВОВ, то для вас будет.