Можно ли сдавать документы на ВНЖ в России с узбекским паспортом старого образца?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я имею РВП в России паспорт Узбекский старого образца годен до 2026 г, Замужем за гр РФ уже 10 лет, ребенок гр.РФ.Могу ли я сдавать документы на ВНЖ с этим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сдавать документы на ВНЖ с этим паспортом?

Нет, вы должны обменять документы на паспорт нового образца.