Сроки выплаты и использования материнского капитала - все, что нужно знать

• г. Усть-Илимск

Продлена ли выплата материнского капитала и до какого года? Когда уже можно воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий (в какие сроки после рождения ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Воспользоваться мат капиталом Вы можете в любое время после рождения ребёнка. Продлён до декабря 2018 года.

Удачи Вам!