Срок исаонения решения суда - обязание Правительства области предоставить благоустроенное жилье вне очереди по договору социального найма гражданину

• г. Тюмень

Какой срок исаонения решения суда об обязании Правителсьво области обеспечить предоставление гражданину вне очереди по договору социального найма благоустроенного жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Как правило обязательства исполняются в года, бюджет утверждается на год.